Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
11 июня наша команда,в рамках девятого тура чемпионата Армении в первой лиге,одолела дубль ереванской "Мики" со счетом 2-0.Как и в прошлом матче,дублем отметился-Ара Оганнесян,который забил на 31 и 35 минутах.

Состав "Арарата" :

1)Арман Оганнесян
2)Ваге Мартиросян
3)Вираб Мейтиханян (кап.)
... Читать дальше »
Просмотров: 989 | Добавил: SamoS | Дата: 06.14.2010 | Комментарии (9)

Вчера,4 мая,наша команда в рамках очередного тура чемпионата Армении в первой лиге на стадионе "Касах" в Аштараке принимала дубль дилиджанского "Импульса".Матч завершился боевой ничьей- 2-2.В составе нашей команды дублем отметился-Ара Оганнесян.Таким образом, в активе араратовцев уже 20 очков.
Просмотров: 1143 | Добавил: SamoS | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (11)

Сегодня наша команда в рамках перенесенной встречи пятого тура чемпионата Армении в первой лиге,на стадионе "Наири",одолела дубль ереванского "Пюника" со счетом 1-0.В составе нашей команды победный мяч провел-Давид Меликсетян.Араратовцы завоевали очередные три очка,и продолжают уверенно лидировать,имея в активе уже 19 очков.
Просмотров: 886 | Добавил: SamoS | Дата: 05.31.2010 | Комментарии (1)

Сегодня наша команда в рамках очередного тура чемпионата Армении в первой лиге,на стадионе "Вардананк-451" в Воскеате,встретилась с дублем ереванского "Улисса"-командой "Шенгавит".Однако надо признать,что ту команду,которая вышла на поле против "Арарата" можно назвать "Шенгавитом" с большой натяжкой.В основном составе соперника вышло большое количество игроков "Улисса",который на данный момент идет на втором месте в высшей лиге чемпионата Армении,играли и легионеры.Как итог,уже к концу первого тайма,хозяева поля вели со счетом 3-0.Однако,араратовцы смогли придти в себя и на 41 минуте Геворг Карапетян отквитал один мяч.После перерыва наша команда завладела приемуществом и усилиями-Ваг ... Читать дальше »
Просмотров: 905 | Добавил: SamoS | Дата: 05.22.2010 | Комментарии (4)

Сегодня наша команда в рамках 6-ого тура чемпионата Армении в первой лиге разгромила дубль ереванского "Бананца" со счетом 3-0.Дублем отметился- Геворг Карапетян,который с шестью голами продолжает возглавлять список бомбардиров.Еще один мяч на свой счет записал-Арсен Зохрабян."Арарат" одержал очередную уверенную победу и продолжает идти без потерь.
Просмотров: 844 | Добавил: SamoS | Дата: 05.14.2010 | Комментарии (0)

Представляем вашему вниманию интервью с 21-летним защитником нашей команды-Арманом Аракеляном.

-Где ты начал играть в футбол,и в каких командах играл до перехода в "Арарат" ?
-Играть начал в Республиканской футбольной школе,успел поиграть в "Динамо-Зените",столичном "Ай Ари"(СКИФ),после чего был призван в армию.После завершения службы провел год в дубле ереванского "Бананца",после чего и в начале этого года перешел в "Арарат".

-В "Арарате" ты играешь на позиции левого защитника.Ты в ... Читать дальше »
Просмотров: 1293 | Добавил: SamoS | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (2)

Как нам стало известно,полузащитник нашей команды-Карен Авоян,находится на просмотре в одном из греческих клубов.Более подробная информация появится на нашем сайте в ближайшее время.

Просмотров: 972 | Добавил: SamoS | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (0)

Сегодня наша команда в рамках четвертого тура чемпионата Армении в первой лиге обыграла дубль капанского "Гандзасара" со счетом 3-0.По одному голу забили-Геворг Карапетян,Ара Оганнесян и Гензель Варданян.
Просмотров: 958 | Добавил: SamoS | Дата: 04.30.2010 | Комментарии (1)

Сегодня в очередном туре чемпионата Армении наша команда разромила "Пюник"-3 со счетом 4-1.Дублем отметился-Геворг Карапетян,по одному голу провели-Арсен Зохрабян и Вираб Мейтиханян.Приятное впечатление оставили опытные-Вираб Мейтиханян,Карен Авоян,молодые-Арман Аракелян,Арсен Зохрабян и Геворг Карапетян.Двое последних образовали симпатичный атакающий тандем и часто создавали напряженность у ворот соперника.Араратовцы одержали убедительную победу и продолжают возглавлять турнирную таблицу.
Просмотров: 823 | Добавил: SamoS | Дата: 04.22.2010 | Комментарии (1)

Сегодня наша команда в рамках второго тура первой лиги чемпионата Армении обыграла дубль гюмрийского "Ширака" со счетом 1-0.Единственный матч соперники провели в собственные ворота.И,несмотря на то,что араратовцы еще не раз могли забить,однако увеличить счет так и не удалось.
Просмотров: 941 | Добавил: SamoS | Дата: 04.16.2010 | Комментарии (1)